понедельник, 4 ноября 2019 г.

Площадка для заработка Catcut.net

http://catcut.net/ref.php?id=481633

 

 

Автоматический доход на сокращении ссылок через CatCut! Зарабатывай от 500 рублей в день!

 

catcut

 

  Catcut.net работает с 2013 года, поэтому это относительно молодой, но состоявшийся ресурс, который все больше набирает популярности. Биржа предназначена для рекламодателей и для тех, кто использует интернет для основного или дополнительного заработка.


Суть работы на проекте CatCut?

Суть заработка проста и не требует специфических навыков и знаний. Работа заключается в размещении коротких ссылок. Это могут быть группы, страницы и паблики в соцсетях, блоги, темы и комментарии на форумах, рекламные площадки и буксы. Вариантов множество, вы сами решаете, как будете размещать ссылки. Свой доход вы получаете от перехода по этим самым ссылкам.

Как начать зарабатывать?

  1. Регистрация на сайте Catcut.net — процесс быстрый и простой. Указываем свой электронный адрес, проверяем его правильность, поскольку на указанную почту нам придет пароль для входа.



http://catcut.net/ref.php?id=481633

2. Теперь можно входить в личный кабинет. В настройках аккаунта мы можем поменять пароль или оставить сгенерированный сервисом.

Catcut.net — как заработать на площадке?

После регистрации в личном кабинете мы увидим два раздела:



http://catcut.net/ref.php?id=481633

Как мы понимаем из названия, нам нужен второй раздел, который предлагает несколько способов заработка. Итак, что нам нужно сделать, чтобы заработать на ссылках. Алгоритм действий будет таков:
1. Выбираем интересный ресурс и копируем ссылку.
2. Переходим к созданию короткой ссылки:



http://catcut.net/ref.php?id=481633

3. Здесь в соответствующее поле вставляем скопированную ссылку и сокращаем ее:



http://catcut.net/ref.php?id=481633

4. Далее копируем ссылку, сохраняем ее в текстовый документ и возвращаемся в раздел «На своих ссылках».



http://catcut.net/ref.php?id=481633

5. Теперь нужно активировать ссылку, после активации цвет должен поменяться на зеленый.



http://catcut.net/ref.php?id=481633

6. После активации цвет должен поменяться на зеленый и теперь можно использовать ссылку, которую мы сохранили в текстовый документ, для размещения ее на сторонних ресурсах.
7. Теперь осталось разместить ссылку. На сайтах, блогах, соц.сетях, ютуб и прочих сайтах. В переход по ссылке включен предварительный показ рекламы за который вы получаете деньги!
Также есть другие виды заработка, помимо основного: на своём сайте, на продаже товаров, на партнерских программах, на рефералах.

Сколько можно заработать денег?


http://catcut.net/ref.php?id=481633
Сервис Catcut.net имеет хорошую репутацию и множество положительных отзывов пользователей. Он исправно выплачивает заработанные вами средства. К выводу доступны системы Яндекс.Деньги, WebMoney и российские операторы сотовой связи.
Стабильно здесь можно зарабатывать от 500 рублей в день!

НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ CatCut.net

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий